» 型號"381LQ821M180K012"的供應信息
381LQ821M180K012 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
381LQ821M180K012詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 180V 20% SNAP
系列:381LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820µF
額定電壓:180V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2A
ESR(等效串聯電阻):243 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):0.984"(25.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)