» 型號"381LQ821M315K052"的供應信息
381LQ821M315K052 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
381LQ821M315K052詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 315V 20% SNAP
系列:381LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820µF
額定電壓:315V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2A
ESR(等效串聯電阻):202 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.969"(50.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
381LQ821M315K052供應商
381LQ821M315K052
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
381LQ821M315K052
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
381LQ821M315K052
德國顯周集團有限公司
保險絲 Littelfuse Inc 徑向,罐狀,垂直 FUSE 5A 250VAC RADIAL SLOW