381LX101M450J022 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
381LX101M450J022詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 450V 20% SNAP
系列:381LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:100µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:650mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.66 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)