當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"381LX104M016A082"的供應信息
381LX104M016A082 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
381LX104M016A082詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100000UF 16V 20% SNAP
系列:381LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:100000µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:8A
ESR(等效串聯電阻):15 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):3.150"(80.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)