當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"383LX122M450B082VS"的供應信息
383LX122M450B082VS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
383LX122M450B082VS詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1200UF 450V 20% SNAP
系列:383LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:1200µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:4.7A
ESR(等效串聯電阻):152 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,罐 - 卡入式 - 5 引線
尺寸/尺寸:1.969" 直徑(50.00mm)
高度_座高(最大):3.150"(80.00mm)