» 型號"400MXG68MEFCSN20X25"的供應信息
400MXG68MEFCSN20X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
400MXG68MEFCSN20X25詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 68UF 400V 20% SNAP-IN