» 型號"400WA68MEFC18X25"的供應信息
400WA68MEFC18X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
400WA68MEFC18X25詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 68UF 400V 20% RADIAL