» 型號"407F35D016M9344"的供應信息
407F35D016M9344 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
407F35D016M9344詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 16.9344 MHZ 18PF SMD
系列:407
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:MHz 晶體
頻率:16.9344MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.051"(1.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
407F35D016M9344詳細規格
類別:晶體
系列:407
頻率:16.9344MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):