當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"411910B02500"的供應信息
411910B02500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
411910B02500詳細規(guī)格
類別:熱敏 - 散熱器
描述:HEATSINK EXTRUD 12.7X34.9X25.4MM
系列:-
制造商:Comair Rotron
類型:插件板級,垂直
冷卻封裝:TO-220, TO-202
連接方法:螺栓固定和 PC 引腳
形狀:矩形
長度:1.00"(25.40mm)
寬度:1.375"(34.93mm)
直徑:-
離基底高度(鰭片高度):0.500"(12.70mm)
不同溫升時功率耗散:2W @ 30°C
不同強制氣流時的熱阻:在 400 LFM 時為4°C/W