當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"413-K34-LN2-60A"的供應(yīng)信息
413-K34-LN2-60A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
413-K34-LN2-60A詳細規(guī)格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR THRM 60A PUSH-PULL
系列:413
制造商:E-T-A
斷路器類型:熱敏式
額定電流:60A
額定電壓_AC:115V
額定電壓_DC:28V