» 型號"420QXW120MEFC16X35"的供應信息
420QXW120MEFC16X35 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
420QXW120MEFC16X35詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 420V 20% RADIAL