» 型號"420USG120MEFCSN20X30"的供應(yīng)信息
420USG120MEFCSN20X30 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
420USG120MEFCSN20X30詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 420V 20% SNAP-IN