» 型號"4306R-101-222LF"的供應信息
4306R-101-222LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4306R-101-222LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 2.2K OHM 5 RES 6-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:總線式
電阻333Ω444:2.2k
電阻器數:5
引腳數:6
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.584" L x 0.085" W(14.83mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)
包裝:散裝
4306R-101-222LF供應商
4306R-101-222LF
北京上用科技有限公司
13910052844(微
4306R-101-222LF
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
4306R-101-222LF
北京顯周科技有限公司
4306R-101-222LF
深圳市科雨電子有限公司
4306R-101-222LF
深圳市晟興科技發展有限公司
4306R-101-222LF
北京首天偉業科技有限公司
4306R-101-222LF
德國顯周集團有限公司
4306R-101-222LF
深圳市諾洋電子科技有限公司
4306R-101-222LF
上海熠富電子科技有限公司
4306R-101-222LF
4306R-101-222LF
北京元坤國際科技有限公司
4306R-101-222LF
標準國際(香港)有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 6-SIP CONN HEADR BRKWAY .100 32POS STR