4306R-102-680 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
4306R-102-680詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 68 OHM 3 RES 6-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類(lèi)型:隔離
電阻333Ω444:68
電阻器數(shù):3
引腳數(shù):6
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:6-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.584" L x 0.085" W(14.83mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)
包裝:散裝
4306R-102-680LF詳細(xì)規(guī)格
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:68
電阻器數(shù):3
引腳數(shù):6
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
封裝/外殼:6-SIP
高度:0.195"(4.95mm)