當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4308R-102-564LF"的供應信息
4308R-102-564LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4308R-102-564LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 560K OHM 4 RES 8-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:560k
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.784" L x 0.085" W(19.92mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)