» 型號"4309R-101-223LF"的供應信息
4309R-101-223LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
4309R-101-223LF詳細規(guī)格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 22K OHM 8 RES 9SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:
電阻333Ω444:
電阻器數:
引腳數:
每元件功率:
容差:
溫度系數:
應用:
安裝類型:
封裝/外殼:
供應商器件封裝:
大小/尺寸:
高度:
包裝:
4309R-101-223LF供應商
4309R-101-223LF
深圳市諾洋電子科技有限公司
4309R-101-223LF
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
4309R-101-223LF
深圳市科雨電子有限公司
4309R-101-223LF
北京首天偉業(yè)科技有限公司
4309R-101-223LF
北京上用科技有限公司
4309R-101-223LF
北京顯周科技有限公司
4309R-101-223LF
德國顯周集團有限公司
4309R-101-223LF
標準國際(香港)有限公司
1SV286(TH3,F,T)
可變電容二極管(可變電容二極管,變容二極管) Toshiba SC-79,SOD-523 DIODE VARACTOR 30V ESC
其它 Phoenix Contact CONNECTOR FOR INLINE TERMINAL
衰減器 Peregrine Semiconductor 24-VFQFN 裸露焊盤 IC DSA 6BIT 50 OHM 24-QFN
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 24-VFQFN 裸露焊盤 MGRID HDR D/R EDGE MT .38AULF
配件 Fluke Electronics 24-VFQFN 裸露焊盤 GOLDCAREPLAN-GROUP4-4YR
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 69.8 OHM 1/16W 0.1% 0402
1SV287(TPH3,F)
可變電容二極管(可變電容二極管,變容二極管) Toshiba SC-76,SOD-323 DIODE VARACTOR 30V USC
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc CONN HEADER 10POS 2MM VERT GOLD
配件 Fluke Electronics GOLDCAREPLAN-GROUP4-4YR
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 845 OHM 1/16W 0.1% 0402
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN RECEPT FAST 14-18 AWG .250
配件 Parallax Inc 0402(1005 公制) GUIDE APP ROBOTCS W/SUMOBOT V1.0
1SV305(TPH3,F)
可變電容二極管(可變電容二極管,變容二極管) Toshiba SC-79,SOD-523 DIODE VARACTOR 10V ESC