» 型號"4310R-102-181LF"的供應信息
4310R-102-181LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4310R-102-181LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 180 OHM 5 RES 10-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:180
電阻器數:5
引腳數:10
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.984" L x 0.085" W(24.99mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)
包裝:散裝
4310R-102-181LF供應商
4310R-102-181LF
標準國際(香港)有限公司
755-83206150/
4310R-102-181LF
深圳市諾洋電子科技有限公司
4310R-102-181LF
北京上用科技有限公司
4310R-102-181LF
北京顯周科技有限公司
4310R-102-181LF
德國顯周集團有限公司
光纖 TE Connectivity MTRJ KEYED JACK KIT 6PK VIOLET
35178 BK199
多芯導線 Alpha Wire 35178 BLACK 1000 = 1000 FT
61083-063422LF
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 FCI CONN HEADER 60POS .8MM DUAL SMD
4310R-102-124LF
網絡、陣列 Bourns Inc. 10-SIP RES ARRAY 120K OHM 5 RES 10-SIP
光纖 TE Connectivity 10-SIP C/A MTRJ TO LC MM OFNR 8M1
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 10-SIP CONN HEADER 2POS VERT .156 GOLD
其它 3M 10-SIP SURFACE LS BELT 2-1/2X72" S VFN
光纖 TE Connectivity 10-SIP MTRJ KEYED JACK KIT 6PK VIOLET
RF 評估和開發套件,板 Peregrine Semiconductor 10-SIP KIT EVAL FOR 4210 RF SWITCH
61083-063422LF
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 FCI 10-SIP CONN HEADER 60POS .8MM DUAL SMD
光纖 TE Connectivity 10-SIP C/A MTRJ TO LC MM OFNR 9M1
其它 3M 10-SIP SURFACE LS BELT 14X79" T SPR
端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 10-SIP CONN RECEPT FAST AWG 14-18 BRASS
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 10-SIP CONN HEADER 6POS VERT .156 GOLD
D形,Centronics TE Connectivity 10-SIP CONN CHAMP PLUG 68POS .050 R/A