當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4310R-102-203F"的供應(yīng)信息
4310R-102-203F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4310R-102-203F詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 20K OHM 5 RES 10-SIP
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:20k
電阻器數(shù):5
引腳數(shù):10
每元件功率:300mW
容差:±1%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.984" L x 0.085" W(24.99mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)
包裝:散裝
4310R-102-203FLF詳細(xì)規(guī)格
系列:4300R
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:20k
電阻器數(shù):5
引腳數(shù):10
每元件功率:300mW
容差:±1%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
高度:0.195"(4.95mm)