當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4310R-102-270"的供應信息
4310R-102-270 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4310R-102-270詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 27 OHM 5 RES 10-SIP
電路類型:隔離
電阻333Ω444:27
電阻器數:5
引腳數:10
每元件功率:300mW
容差:±1 歐姆
溫度系數:±250ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.984" L x 0.085" W(24.99mm x 2.16mm)
高度:0.195"(4.95mm)
包裝:散裝
4310R-102-270LF詳細規格
類別:網絡、陣列
電路類型:隔離
電阻333Ω444:27
電阻器數:5
引腳數:10
每元件功率:300mW
容差:±1 歐姆
溫度系數:±250ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應商器件封裝:-
高度:0.195"(4.95mm)