445A32G14M31818 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
445A32G14M31818詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 14.318180 MHZ 30PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:MHz 晶體
頻率:14.31818MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:30pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:445
頻率:14.31818MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):