» 型號"445A33B13M00000"的供應信息
445A33B13M00000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
445A33B13M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 13.000000 MHZ 13PF SMD
類型:MHz 晶體
頻率:13MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:13pF
ESR(等效串聯電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
445A33B13M00000詳細規格
類別:晶體
系列:445
頻率:13MHz
高度(最大):