» 型號"445C22K20M00000"的供應信息
445C22K20M00000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
445C22K20M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 20.00000 MHZ 8PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
頻率:20MHz
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
445C22K20M00000詳細規格
類別:晶體
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩定性:±20ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:8pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
封裝/外殼:2-SMD
高度:0.053"(1.35mm)