當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"445C3XA30M00000"的供應(yīng)信息
445C3XA30M00000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
445C3XA30M00000詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 30.00000 MHZ 10PF SMD
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩(wěn)定性:±15ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:10pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:445
頻率:30MHz
高度(最大):