445C3XS13M00000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
445C3XS13M00000詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 13.00000 MHZ SERIES SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
頻率:13MHz
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
類別:晶體
類型:MHz 晶體
頻率:13MHz
頻率穩(wěn)定性:±15ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:系列
ESR(等效串聯(lián)電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
封裝/外殼:2-SMD
高度:0.053"(1.35mm)