» 型號"445W23C25M00000"的供應信息
445W23C25M00000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
445W23C25M00000詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 25.000000 MHZ 16PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
頻率:25MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
445W23C25M00000詳細規格
類別:晶體
系列:445
類型:MHz 晶體
頻率:25MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:16pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:0°C ~ 50°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
445W23C25M00000供應商
445W23C25M00000
深圳市歐和寧電子有限公司
445W23C25M00000
深圳市諾洋電子科技有限公司
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity 2-SMD CONN BARRIER BLOCK 16CIRC 9.53MM
D-Sub TE Connectivity 2-SMD CONN D-SUB RCPT STR 37POS PCB AU