當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"445W2XB24M00000"的供應(yīng)信息
445W2XB24M00000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
445W2XB24M00000詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.000000 MHZ 13PF SMD
系列:445
制造商:CTS-Frequency Controls
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
類別:晶體
系列:445
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩(wěn)定性:±15ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:13pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:0°C ~ 50°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
高度:0.053"(1.35mm)