» 型號"4463-TCE27F868-EK"的供應信息
4463-TCE27F868-EK 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4463-TCE27F868-EK詳細規格
類別:RF 評估和開發套件,板
描述:KIT EZRADIO TEST CARD SI4463 TX
系列:EZRadioPRO®
制造商:Silicon Laboratories Inc
類型:收發器,ISM
頻率:868MHz
適用于相關產品:Si4463
已供物品:板
4463-TCE27F868-EK供應商
4463-TCE27F868-EK
深圳市金嘉銳電子有限公司
4463-TCE27F868-EK
深圳市科雨電子有限公司
30LVD27-R
陶瓷 Vishay BC Components 徑向,圓盤 CAP CER 2700PF 400V 20% RADIAL