» 型號"450LSQ6800MEFC90X151"的供應(yīng)信息
450LSQ6800MEFC90X151 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
450LSQ6800MEFC90X151詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 450V 20% SCREW