» 型號"450MXG120MEFCSN25X25"的供應(yīng)信息
450MXG120MEFCSN25X25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
450MXG120MEFCSN25X25詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 450V 20% SNAP-IN
系列:MXG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
450MXG120MEFCSN25X25
深圳山瑯電子科技有限公司
450MXG120MEFCSN25X25
深圳市科雨電子有限公司
450MXG120MEFCSN25X25
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
450MXG120MEFCSN25X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
450MXG120MEFCSN25X25
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
461626 BR001
單芯導(dǎo)線 Alpha Wire DO-214AB,SMC 461626 BROWN 1000 FT
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity DO-214AB,SMC 16C MTA156 ASSY ON TAPE LF
電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 Schurter Inc APPLIANCE OUTLET SHUTTERD 10A