» 型號"450PX1MEFC6.3X11"的供應信息
450PX1MEFC6.3X11 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
450PX1MEFC6.3X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1UF 450V 20% RADIAL
系列:PX
制造商:Rubycon
電容:1.0µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:15mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.512"(13.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
450PX1MEFC6.3X11供應商
450PX1MEFC6.3X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
450PX1MEFC6.3X11
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
450PX1MEFC6.3X11
艾睿(深圳)半導體有限公司
450PX1MEFC6.3X11
深圳市科雨電子有限公司
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Molex Inc CONN RECPT 40POS 0.4MM GOLD VERT
光纖 TE Connectivity CKIT, ST, CERAMIC, 125UM, BULK
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity CONN HDR 10POS DUAL R/A GOLD SMD
450PX10M10X20
電容器 Rubycon 徑向,Can CAP ALUM 10UF 450V 20% RADIAL
D-Sub,D 形 - 后殼,防護罩 3M 徑向,Can CONN DSUB 15PS R/A JUNCT SHELL
34ADP12B4V3RT
撥動開關 Grayhill Inc 徑向,Can TOG MINI DPDT O-N-O N VB LF
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 徑向,Can CONN RCPT 2POS 24AWG MTA-156
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Molex Inc 徑向,Can 0.4 BTB REC HSG 60CKT
電路板襯墊,支座 Keystone Electronics 徑向,Can STANDOFF HEX M2.5 THR 6MM SS
3702-2415 M3
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 徑向,Can CONN HDR 12POS DUAL R/A GOLD SMD
34ADP13B1M1QT
撥動開關 Grayhill Inc 徑向,Can TOG MINI DPDT O-N-O T SL LF
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity 徑向,Can CONN RCPT 9POS 24AWG MTA-156
電路板襯墊,支座 Keystone Electronics 徑向,Can STANDOFF HEX M2.5 THR 10MM SS