» 型號"450QXW68MEFC14.5X31.5"的供應信息
450QXW68MEFC14.5X31.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 68UF 450V 20% RADIAL