當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4608X-101-274LF"的供應信息
4608X-101-274LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4608X-101-274LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 270K OHM 7 RES 8-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:總線式
電阻333Ω444:270k
電阻器數:7
引腳數:8
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.798" L x 0.098" W(20.27mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)