4608X-101-473LF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4608X-101-473LF詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 47K OHM 7 RES 8-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:總線式
電阻333Ω444:47k
電阻器數(shù):7
引腳數(shù):8
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.798" L x 0.098" W(20.27mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)