當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4610X-101-564LF"的供應信息
4610X-101-564LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4610X-101-564LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 560K OHM 9 RES 10-SIP
系列:4600X
制造商:Bourns Inc.
電路類型:總線式
電阻333Ω444:560k
電阻器數:9
引腳數:10
每元件功率:200mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.998" L x 0.098" W(25.35mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)