4610X-102-332FLF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
4610X-102-332FLF詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 3.3K OHM 5 RES 10-SIP
電路類型:隔離
電阻333Ω444:3.3k
電阻器數(shù):5
引腳數(shù):10
每元件功率:300mW
容差:±1%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:10-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.998" L x 0.098" W(25.35mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)