當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4814P-T03-103/103"的供應信息
4814P-T03-103/103 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4814P-T03-103/103詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES NET 10K OHM 24 RES 14-SOIC
系列:4800P
制造商:Bourns Inc.
電路類型:雙端子
電阻333Ω444:10k
電阻器數:24
引腳數:14
每元件功率:80mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:14-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.390" L x 0.220" W(9.91mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.15mm)