» 型號"4816P-T03-102/102F"的供應信息
4816P-T03-102/102F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4816P-T03-102/102F詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES NET 1K OHM 28 RES 16-SOIC
系列:4800P
制造商:Bourns Inc.
電路類型:雙端子
電阻333Ω444:1k
電阻器數:28
引腳數:16
每元件功率:80mW
容差:±1%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.15mm)