» 型號"500C223T025BA2B"的供應信息
500C223T025BA2B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
500C223T025BA2B詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22000UF 25V SCREW
系列:500C
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:22000µF
額定電壓:25V
容差:-10%,+50%
壽命0a0溫度:95°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 95°C
特點:通用
紋波電流:7.05A
ESR(等效串聯電阻):41 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:2.000" 直徑(50.80mm)
高度_座高(最大):2.125"(53.98mm)
引線間隔:0.874"(22.20mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
500C223T025BA2B供應商
500C223T025BA2B
深圳市諾洋電子科技有限公司
500C223T025BA2B
深圳市科雨電子有限公司
500C223T025BA2B
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
500C223T025BA2B
德國顯周集團有限公司
500C223T025BA2B
北京上用科技有限公司
背板 - 專用 TE Connectivity 0402(1005 公制) 2MM FB,ASY,008,PWR,HDR,4R SEQ