當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"500R07S130GV4T"的供應(yīng)信息
500R07S130GV4T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
500R07S130GV4T詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 13PF 50V 2% NP0 0402
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.024"(0.61mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:剪切帶 (CT)
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.024"(0.61mm)
引線間隔:-
特點:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:13pF
電壓_額定:50V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.024"(0.61mm)