當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"501X41W103MV4E"的供應(yīng)信息
501X41W103MV4E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
501X41W103MV4E詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
系列:X2Y®
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
額定值:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:0.125" L x 0.098" W(3.18mm x 2.49mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.070"(1.78mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(X2Y)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:X2Y®
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.070"(1.78mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(X2Y)
包裝:帶卷 (TR)
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.070"(1.78mm)