» 型號"50MS70.47MEFCTZ4X7"的供應信息
50MS70.47MEFCTZ4X7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50MS70.47MEFCTZ4X7詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.47UF 50V 20% RADIAL