» 型號"50TWL0.1MEFC5X11"的供應信息
50TWL0.1MEFC5X11 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50TWL0.1MEFC5X11詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.1UF 50V 20% LOW LEAK