» 型號"50YXH56MEFC6.3X11"的供應信息
50YXH56MEFC6.3X11 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
50YXH56MEFC6.3X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 56UF 50V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50YXH56MEFC6.3X11供應商
50YXH56MEFC6.3X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
50YXH56MEFC6.3X11
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
接線板 - 線至板 TE Connectivity 1210(3225 公制) TERM BLOCK RCPT WIRE 5POS VERT
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 1210(3225 公制) CONN HEADER 12POS R/A .100 TIN