當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"50YXJ2R2MTA5X11"的供應信息
50YXJ2R2MTA5X11 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
50YXJ2R2MTA5X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2.2UF 50V 20% RADIAL
系列:YXJ
制造商:Rubycon
電容:2.2µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:18mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:2.5 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
50YXJ2R2MTA5X11詳細規格
類別:電容器
系列:YXJ
制造商:Rubycon
電容:2.2µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:18mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:2.5 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.079"(2.00mm)