» 型號"54122-108441500LF"的供應信息
54122-108441500LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
54122-108441500LF詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN STACKER 44POS 0.100" T/H
系列:BERGSTIK®,MezzSelect™,基礎增強型
制造商:FCI
針腳數:44
間距:0.100"(2.54mm)
排數:2
排距:0.100"(2.54mm)
長度_總:0.925"(23.50mm)
長度_柱(配接):0.215"(5.45mm)
長度_堆疊高度:0.590"(15.00mm)
長度_焊尾:0.120"(3.05mm)
安裝類型:通孔
端接:焊接
觸頭鍍層_柱(配接):金
觸頭鍍層厚度_柱(配接):30µin(0.76µm)
顏色:黑
包裝:散裝
54122-108441500LF供應商
54122-108441500LF
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
54122-108441500LF
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
54122-108441500LF
北京上用科技有限公司
12065C822MAT2A
陶瓷 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP CER 8200PF 50V 20% X7R 1206
未定義的系列 EDAC Inc 1206(3216 公制) RACK AND PANEL CONNECTOR
面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 FCI 1206(3216 公制) CONN STACKER 44POS 0.100" T/H
4720A
熱 - 墊,片 Aavid Thermalloy 1206(3216 公制) HARD ANODIZED ALUMINUM INSULATOR
5-4926-1-4R
帶 3M (TC) 1206(3216 公制) 3M 4926 VHB 1" X 4" - 5/PACK
550-2407-801F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 1206(3216 公制) LED CBI 5MM RED DIFFUSED
扁平帶 3M 1206(3216 公制) CABLE 8 COND FLAT POWER .100"
其它 3M 1206(3216 公制) HIGH GLOSS ROLL 12X30’ 1PER CASE
12065C823KAT4A
陶瓷 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP CER 0.082UF 50V 10% X7R 1206
472-1"X36YD
帶 3M 1206(3216 公制) TAPE VINYL 1" X 36YD
扁平帶 3M 1206(3216 公制) CABLE 13 COND RND-FLAT .100"
550-2407-808F
帶 3M (TC) 1206(3216 公制) 3M 4926 VHB 3/4" CIR - 5/PACK
其它 3M 1206(3216 公制) CLEAN & FINISH ROLL 3"X30’ T
12065E184MAT2A
陶瓷 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP CER 0.18UF 50V 20% Z5U 1206