當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"54122-109501450LF"的供應信息
54122-109501450LF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
54122-109501450LF詳細規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN STACKER 50POS 0.100" T/H
系列:BERGSTIK®,MezzSelect™,基礎(chǔ)增強型
制造商:FCI
針腳數(shù):50
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):2
排距:0.100"(2.54mm)
長度_總:1.025"(26.03mm)
長度_柱(配接):0.334"(8.49mm)
長度_堆疊高度:0.571"(14.50mm)
長度_焊尾:0.120"(3.05mm)