564RC0GAA302EP151J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
564RC0GAA302EP151J詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 150PF 3KV 5% RADIAL
系列:Cera-Mite 564R
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 105°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:低耗散因數(shù)
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:Cera-Mite 564R
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 105°C