» 型號"56D30-01-1-AJN"的供應信息
56D30-01-1-AJN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
56D30-01-1-AJN詳細規格
類別:旋轉
描述:ROTARY SWITCH 1 POLE 12POS 200MA
系列:56
制造商:Grayhill Inc
位置數:2 ~ 12
層數:1
每層電極數:1
每層電路:單刀十二擲
觸點額定電壓:0.2A @ 30VDC
觸動器類型:扁平形(直徑 3.17mm)
安裝類型:面板安裝
端接類型:焊片
方向:垂直
擺角:30°
56D30-01-1-AJN供應商
56D30-01-1-AJN
艾睿(深圳)半導體有限公司
56D30-01-1-AJN
深圳市科雨電子有限公司
56D30-01-1-AJN
深圳市易信優科技有限公司
56D30-01-1-AJN
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
56D30-01-1-AJN
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
56D30-01-1-AJN
北京首天偉業科技有限公司
56D30-01-1-AJN
北京上用科技有限公司
56D30-01-1-AJN
德國顯周集團有限公司
550-2407F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 8-XFLGA LED 5MM RT ANG HI EFF RED PCMNT
56C
接線條和轉動板 Cinch Connectors 8-XFLGA CONN TERMINAL STRIP .375" 8CIRC
配件 C&K Components 8-XFLGA HDWR ADHESIVE MYLAR WASHER M SRS
模塊 - 插孔 Wurth Electronics Inc 8-XFLGA CONN MOD JACK R/A 6P6C SHIELDED
7X-1.8432MBB-T
振蕩器 TXC CORPORATION 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC 1.8432 MHZ 3.3V SMD
D-Sub TE Connectivity 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CONN RCPT 100POS .050SR W/COVER
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CONN HDR R/A 19POS 3.81MM GREEN
550-2412F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 4-SMD,無引線(DFN,LCC) LED CBI 5MM HE RED 650NM
5710E
旋鈕 Ohmite 4-SMD,無引線(DFN,LCC) KNOB SKIRTED THERMOSET 1/4"
模塊 - 插孔 Wurth Electronics Inc 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CONN MOD JACK R/A 8P8C SHIELDED
7X-1.8432MBB-T
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 4-SMD,無引線(DFN,LCC) TERM BLOCK HEADR 12POS STR 3.5MM
配件 Pomona Electronics 4-SMD,無引線(DFN,LCC) UNIVERSAL ADAPTER CABLE 72"
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight LED 5MM QUAD HI EFF ORN PC MNT