» 型號"56P30-01-1-12N-C"的供應信息
56P30-01-1-12N-C 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
56P30-01-1-12N-C詳細規格
類別:旋轉
描述:SWITCH ROTARY 1 DECK 12 POS PN
系列:56
制造商:Grayhill Inc
位置數:12
層數:1
每層電極數:1
每層電路:單刀十二擲
觸點額定電壓:0.2A @ 30VDC
觸動器類型:扁平形(直徑 3.17mm)