當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"59132-S34-17-076"的供應信息
59132-S34-17-076 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
59132-S34-17-076詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN STACKER 34POS 2MM T/H
系列:Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型
制造商:FCI
針腳數:34
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)
長度_總:0.614"(15.60mm)
長度_柱(配接):0.197"(5.00mm)
長度_堆疊高度:0.299"(7.60mm)
長度_焊尾:0.118"(3.00mm)